Форум Новощаповской школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Отдых и развлечения » Комната отдыха для учащихся <


Комната отдыха для учащихся <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Третий этаж в школе как я знаю пустует. Неплохо было бы сделать там комнату отдыха для учащихся школы.

0

2

Федор Михалыч написал(а):

Третий этаж в школе как я знаю пустует. Неплохо было бы сделать там комнату отдыха для учащихся школы

Хаха :sceptic: ...вот и сделай

0

3

Вообще, идея хорошая. Не знаю как насчет 3го этажа, но было бы неплохо оборудовать (даже с помощью родителей) подобное помещение, в котором было бы много растений, аквариум, небольшой фонтанчик и расслабляющая музыка. Правда за такое помещение нужен ответственный, который будет следить за порядком и поддерживать чистоту.

0

4

Идея плохая. Ребенок должен учиться в школе, а не отдыхать!!!!!!!! :mad:

0

5

Ну, во-первых, кроме того, что школа учит, она еще и воспитывает. По-моему, было бы неплохо воспитывать таким способом в детях чувство эстетики и любви к природе. А во-вторых, по-моему, лучше пусть они на цветочки и рыбок любуются, чем носятся по коридорам и лестницам. По крайней мере, это не травмоопасно =)

+1

6

А если Дети Будут ловить рыбок и убивать Их..)))дети бывают раЗные...

0

7

Отдыхать должны все, даже учителя :love:  :smoke:  :mad:

0


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Отдых и развлечения » Комната отдыха для учащихся <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно