Форум Новощаповской школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Инновации в нашей школе » Триместры или четверти - вот в чем вопрос <


Триместры или четверти - вот в чем вопрос <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На сайте нашей школы уже проводился опрос на эту тему. Поскольку не все успели проголосовать, то было принято решение продолжить этот опрос. Пишите о том, что Вы видите хорошего и плохого в триместровой системе.

0

2

Лично мне триместровая система не очень понравилась - Не замечаешь каникул.

0

3

Мне тоже не очень нравится - не успеваешь разгоняться в учебе,а тут каникулы и получаются плохие результаты.Очень расслабляешься. :dontknow:

0

4

L-penka написал(а):

Мне тоже не очень нравится - не успеваешь разгоняться в учебе,а тут каникулы и получаются плохие результаты.Очень расслабляешься.

Во, согласен=)

0

5

Я мама ученицы 5 класса. Считаю, что идея с триместрами неплохая, но немного не продумана. Раньше мне всего 4 раза в год нужно было определять куда-то дочь на время отдыха (так как время моего отпуска далеко не всегда совпадало с ее каникулами), теперь же, как я поняла, мне придется делать это 6 раз в год. Да и дочка не успевает отдохнуть за эту неделю.

Отредактировано Светлана (2009-11-30 18:39:25)

0

6

А я думаю, что еще рано о чем-то говорить, но мне нравиться

0

7

мне тоже не нравиться учиться по триместрам!!!!!!!

Отредактировано наталья (2009-12-01 12:23:45)

0

8

Нормально всё :cool:

0

9

По-моему мнению учиться по триместрам это плохая идея, каникул не чувствуешь , что есть они , что их нет.......

0

10

По моему мнению это просто отличная идея - учиться по триместрам :writing:

0

11

Учиться как студенты - интересно, но тяжело!
После каникул приходишь, пока "расшатаешься" ( с 3-ек на 5-ки), уже каникулы скоро. Пора оценки подправлять.
Каникулы, наверно, вообще не продумали для учеников. Школьная и студенческая жизнь, как Вы знаете немного различаются.
С другой стороны, ученик все время в учебе и не отвлекается на лишние развлечения.
Вечный вопрос!

0

12

даааа, в наше время такого не было, а щас ваще ЕГЭ какое то...
раньше то сочинение по русскому и контрольную по математике и все - ДОМОЙ

0

13

Я мама ученика 2 класса, по моему мнению для маленьких детей это сложно- учиться по триместрам. Это я вижу по его состоянию...

0

14

Ирина Сергеевна написал(а):

Это я вижу по его состоянию...

Это ваш сын??? Во 2 классе нет таких! Какая фамилия у вашего сына? :sceptic:

0

15

Каникулы слишком короткие!!!=(((

0

16

В целом учиться по триместрам мне нравится: я стала меньше уставать, ведь хоть каникулы и короткие, зато их больше. Но я почти перестала видеться с друзьями из других клинских школ. Я считаю, что у всех должна быть единая система, и неважно старая или новая.

0

17

Неонила Григорьевна сказала, что в 2010-2011 году отменят триместры, наверно...

0


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Инновации в нашей школе » Триместры или четверти - вот в чем вопрос <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно