Форум Новощаповской школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Отдых и развлечения » * * * * * Новый 2010 год * * * * *


* * * * * Новый 2010 год * * * * *

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотя погода пока даже не напоминает зиму (уже не говоря о новогоднем снеге), но пора задуматься о том, как и где встретить этот Новый год. А чтобы лучше думалось, почистите себе мандаринчик, вдохните его аромат, завернитесь в теплое одеяло и помечтайте... =))))

+1

2

mmmargaritka написал(а):

Хотя погода пока даже не напоминает зиму (уже не говоря о новогоднем снеге),

1 декабря - Первый день зимы...снега ещё нет. Буду ждать!

0

3

люди до скольки дискач на новый год в шк??

0

4

данечка написал(а):

люди до скольки дискач на новый год в шк??

Похоже там бал-маскарад намечается? "дискач", наверно, часиков до 22:00. Интересно кто DJ будет?

0

5

ЛА сказала, что будет бал и еще Наталья Александровна Жидова готовит какой-то спектакль. А 11-классники хотят устроить у себя именно "бал-МАСКАРАД" с переодеваниеми и бодиартом =)
А как какой класс собирается праздновать Новый Год?

0

6

mmmargaritka написал(а):

А 11-классники хотят устроить у себя именно "бал-МАСКАРАД" с переодеваниеми и бодиартом

Мог бы и 10 класс пригласить!  :flag:

0

7

Да, школьные праздники это хорошо... Я думаю, еще было бы неплохо, создать своеобразные видео-сборники на каждый год. Снимать на камеру все праздники и мероприятия и записывать на диски.

+1

8

Светлана написал(а):

Да, школьные праздники это хорошо... Я думаю, еще было бы неплохо, создать своеобразные видео-сборники на каждый год. Снимать на камеру все праздники и мероприятия и записывать на диски.

Вот это хорошо! Уважение прибавим :cool:
Смешно смотреть лет через 5  :insane:

0

9

мне нравится встречать новый год

0

10

Хочется встретить новый год в компании родных и близких ,врятли что то есть важнее при встречи нового года :-)

0

11

Я люблю Новый Год.

0

12

Я поддержываю все предложенья

0


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Отдых и развлечения » * * * * * Новый 2010 год * * * * *


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно