Форум Новощаповской школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Детское здоровье » Почему наши дети должны болеть в школе??? <


Почему наши дети должны болеть в школе??? <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой ребенок жалуется на учителей, которые не разрешают посещать медпункт при плохом самочувствии!!!

0

2

Мой внук тоже жалуется по этому вопросу.Хочу, узнать ваше мнение ... что делать в таких ситуациях???

+1

3

Федор Михалыч написал(а):

Мой внук тоже жалуется по этому вопросу.Хочу, узнать ваше мнение ... что делать в таких ситуациях???

Давайте им витамины и одевайте потеплее.

0

4

Я думаю, что учителей тоже можно понять. Каждый день с 8 до 2 они являются ответственными за жизнь и здоровье детей. И если, не дай Бог, по дороге в медпункт что-нибудь случится с ребенком, то в тюрьму сядет именно учитель. А ведь зачастую бывает, что ребенок притворствует, прикидывается больным. Тогда он вообще сходит в медпункт за "справкой" и через 10 минут пойдет гулять. Вывод: дорогие учащиеся, будьте честны и учителя станут добрее и гуманнее =)

0

5

mmmargaritka написал(а):

будьте честны и учителя станут добрее и гуманнее

Ну конечно!? :dontcare:

0

6

Тогда я думаю, что стоит отправлять в медпункт детей не одних, а с сопровождающим учителем.!

0

7

Хорошая идея!   :cool:
Осталось найти учителя, который на это согласится =)

0


Вы здесь » Форум Новощаповской школы » Детское здоровье » Почему наши дети должны болеть в школе??? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно